Спросить врача

Опухоль шейки матки

Добрый день, года два назад обнаружила опухоль на шейке матки, из- за обыкновенного стеснения не могу обратиться к врачу- гинекологу. Родители, соответственно, не в курсе. Все это время проходит без симптомов, цикл месячных нормален, задержек не было, сама опухоль в размерах не меняется.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1