Операция по удалению миомы
Здравствуйте. Мне назначили операцию на полнолуние. Во всех источниках пишут, что в полнолуние нельзя делать операции. Стоит ли перенести операцию или это все предрассудки?
Здравствуйте. Мне назначили операцию на полнолуние. Во всех источниках пишут, что в полнолуние нельзя делать операции. Стоит ли перенести операцию или это все предрассудки?
В консультации принимали участие