Индекс ROMA повышен

У меня хронический аднексит и лейомиома матки. Здала онкомаркеры. Результаты: СА 125 - 14,34НЕ4 - 61,08 и индекс Roma- 11,44 при норме до 11,4. Есть ли повод для беспокойства? Может ли лейомиома влиять на показатели? Очень боюсь рака. Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1