Осложнения после спинномозговой пункции
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Жене вчера сделали пункцию с подозрением на миненгит, результат отрицательный, но сегодня стала неметь левая нога. Так и должно быть? А то у нас паника, потому что врач был небрежен и без маски.
В консультации принимали участие