Осложнения после спинномозговой пункции

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Жене вчера сделали пункцию с подозрением на миненгит, результат отрицательный, но сегодня стала неметь левая нога. Так и должно быть? А то у нас паника, потому что врач был небрежен и без маски.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 15