Омепразол не помогает при изжоге
Здравствуйте! в последние 4 года у меня бывает периодически изжога, гастроэнтеролог назначил омепразол. я его пила раза три в неделю. но в последний месяц изжога вынуждает пить его каждый день. а вот на днях заметила , что в груди все- равно сохраняется жжение. я делаю вывод , что омепразол мне перестал помогать. скажите , пожалуйста, какие обследования мне пройти ?
В консультации принимали участие