Омепразол не помогает при изжоге

Здравствуйте! в последние 4 года у меня бывает периодически изжога, гастроэнтеролог назначил омепразол. я его пила раза три в неделю. но в последний месяц изжога вынуждает пить его каждый день. а вот на днях заметила , что в груди все- равно сохраняется жжение. я делаю вывод , что омепразол мне перестал помогать. скажите , пожалуйста, какие обследования мне пройти ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1