Околоногтевой панариций у ребёнка
Добрый день! После выписки из роддома, на 3- из день покраснел указательный пальчик пальчик . Поехали к хирургу: он срезал край ноготочка и сказал протирать спиртом.
Вчера решили вскрыть крику около ногтя, т к не проходит покраснение. А там гной. И рана под ногтем большая, мм 2!!
Что делать? Хирург в поликлинике только в пн будет, впереди 2 с половиной дня! Как помочь ребеночку?
В консультации принимали участие