Спросить врача

Околоногтевой панариций у ребёнка

Добрый день! После выписки из роддома, на 3- из день покраснел указательный пальчик пальчик . Поехали к хирургу: он срезал край ноготочка и сказал протирать спиртом.

Вчера решили вскрыть крику около ногтя, т к не проходит покраснение. А там гной. И рана под ногтем большая, мм 2!!

Что делать? Хирург в поликлинике только в пн будет, впереди 2 с половиной дня! Как помочь ребеночку?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1