Спросить врача

ОК

Здравствуйте, 11 апреля начала пить ярину плюс , пила каждый день , и вот позавчера начались месячные , это нормально? Мне нужно начинать пить новую упаковку и закончить эту?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Препарат Ярина плюс принимается без перерыва, вы полностью пропиваете упаковку препарата, на следующий день вы начинаете прием новой упаковки препарата. При приеме последних семи таблеток в упаковке (неактивные таблетки) приходит кровотечение отмены (менструация), как правило, это происходит на второй - третий день приема неактивных таблеток. Поэтому в вашем случае все в пределах нормы, допивайте данную упаковку до конца по одной таблетке в день и на следующий день после приема последней таблетки начинайте прием новой упаковки препарата.  

    Ответить