Спросить врача

ОК

Добрый день!

Принимаю ок- Ярина, на протяжении двух месяцев. Выпила вторую пачку, наступил 7ый перерыв. Перерыв подходит к концу, но месячных так и нет. После первой пачки, все было хорошо.

В чем может быть проблема? Нормально ли это?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Иногда при приеме оральной контрацепции возможно отсутствие менструальноподобного кровотечения,  но если не были нарушены правила приема данной терапии. Если были в период приёма данной упаковки половые акты,  тогда желательно сделать тест на беременность. При отрицательной резутат можете начинать прием новой упаковки, даже если менструальноподобное кровотечение не начнётся, но обязате надо поставить в известность Вашего гинеколога.  Будьте здоровы!  

    Ответить