ОК
Добрый день!
Принимаю ок- Ярина, на протяжении двух месяцев. Выпила вторую пачку, наступил 7ый перерыв. Перерыв подходит к концу, но месячных так и нет. После первой пачки, все было хорошо.
В чем может быть проблема? Нормально ли это?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Иногда при приеме оральной контрацепции возможно отсутствие менструальноподобного кровотечения, но если не были нарушены правила приема данной терапии. Если были в период приёма данной упаковки половые акты, тогда желательно сделать тест на беременность. При отрицательной резутат можете начинать прием новой упаковки, даже если менструальноподобное кровотечение не начнётся, но обязате надо поставить в известность Вашего гинеколога. Будьте здоровы!