Спросить врача

ОК

Здравствуйте, моя девушка принимает Линдинет 20, вчера после того как она выпила таблетку ее вырвало, она выпила ещё одну. Как теперь быть в конце пачки, покупать новую и пить одну из неё или просто допивать до конца и делать перерыв?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Необходимо купить еще одну упаковку, из которой она выпьет недостающую таблетку, так как необходимо подряд без перерыва пропить именно 21 таблетку непрерывно,  а не 20, затем сделать перерыв как обычно.  Эта упаковка пригодится вам именно для таких случаев, чтобы принимать дополнительные таблетки при снижении всасывания при рвоте, диарее  и т. д.  

    Всего вам доброго !  

    Ответить