Бессимптомный хламидиоз
У меня давно проблемы с месячными, около 8 месяцев назад я обратилась к гинекологу, сдаваларазличные анализы, УЗИ, мне прописали гормоны из- за недостатка прогестерона и пол года я пила Ярину. Месяц назад, спустя курса гормонов, я пришла в ту же поликлинику (Диагностический центр). Оказалось, за то время, что я лечилась, мой врач ушла в дикрет, новый мой лечившей врач посмотрел на мои старые анализы и спрашивает: "Как от хламидиоза лечилась?". Я в шоке, от какого хламидиоза, мне никто и слова не сказал про него! Я сдала заново анализы, диагноз подтвердился, но показатель очень маленький(3.752). Так вот, у меня один половой партнер уже 1,5 года, он пойдет тоже скоро сдавать анализ на хламидиоз, и начались вопросы от него а откуда и как? Я сама не знаю, может быть такое что из прошлых отношений, с момента которых прошло около двух лет, быть на таком низком показателе хламидии?
В консультации принимали участие