Причины ощущения нехватки воздуха
Помогите пожалуйста, готов заплатить за консультацию/помощь
Мне 27 лет, работаю программистом, много сижу у компьютера, часто в напряженном режиме.
Сейчас начались проблемы что сидя за компьютером пару часов постоянно хочеться вдыхать глубоко воздух и чувствую у висков как буд то здавленность, как нагрузка на сосуды в голове именно побокам где виски, как тяжесть.
Каким препаратом можно убрать эти симптомы вдыхание воздуха и напряжение сосудов?
ВСД у меня уже давно.. но симптомы постоянно разные, не которые из них проходят а не которые появляються снова.
Очень жду ответа, и надеюсь на вашу помощь,
В консультации принимали участие