Ощущение игородного тела

Добрый день. мне врач поставил хронический ренит. Одна ноздря у меня практически не дышет. Прошла курс лечения: капли гормональные, от аллергии таблетки и электрофорез. Прошел уже где- то месяц. Все время из ноздри ничего не выходило или только прозрачная жидкость. Сегодня утром прям в горло натекло много жидкости и появилось ощущение что смогу высморкаться наконец- то. Стала сморкаться и появилась густая жидкость но она не выходила. Потом посмотрела на свету ошущение что там лопнувший пузырь который не может выйти. Когда назад носом шмыгаешь он обратно заходит и дышется легко. Что это может быть? Никакой информации найти не могу. Спасибо большое за ответ

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1