Спросить врача

Очень волнует

Здравствуйте! У нас с мужем был НПА два раза. потом пошли месячные. Значит ли это что я не забеременела? А если (Не дай Бог) беременность внематочная - то месячные идут?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • При любой беременности- маточной или внематочной характерно отсутствие менструации. Поэтому, если менструация наступила- беременности у Вас нет. Если Вы все равно продолжаете переживать по поводу возможности быть беременной- можете сдать анализ крови на ХГЧ. Он определяется с 10 дня беременности и будет выше 10 единиц. Определение ХГЧ крови- это наиболее ранний и достоверный метод диагностики беременности.

    Ответить