Блокады с Дипроспаном
Здравствуйте, мне 36 лет. 14,16,20,22 июля были сделаны 4 блокады в шею с дипроспаном, лидазой, артропороном, циклофероном, лидокаином и витаминов В в шею. Обратилась к неврологу с постоянной головной болью. Диагноз- шейно грудной остеохондроз. + мрт показало грыжу дисков л4 л5. После блокад живу как во сне, в голове как туман, не могу сосредоточиться, как будто я не я, головокружение, апатия, хочется плакать, работать толком не могу. Подскажите пожалуйста это из за дипроспаном? И как долго он будет так действовать? И если можно как то улучшить состояние подскажите пожалуйста. Заранее благодарю Вас.
В консультации принимали участие