Обострение психического заболевания дочь 28 лет, боится психбольницы и убегает из дома

Здравствуйте.

дочь 28 лет неуравновешенная психика. В 2010 я мать сдала ее в психбольницу. Там настоящая тюрьма. Выписали через месяц и мы продолжили лечение дома. Поставили диагноз шизофрения. Через полгода пришла в норму. Было потом в течение 2- х лет еще обострение, но не такое сильное. Боясь больницы она соглашалась дома пить таблетки. Последние пять лет обострений не было. Закончила за это время в Москве театральный вуз. В декабре 2017 был большой стресс и болезнь стала возвращаться. В стрессе и сейчас. Сегодня резкое обострение. Вчера в 11 вечера приехала из Москвы в Пермь, обменяв билеты с 22 на 20 мая. А сегодня в 6 утра убежала в аэропорт и пытается улететь.Самолет в 13 часов, денег не хватает, ждет от меня перевод на карту. Что делать? В Москве нет ни жилья, ни денег и зачем ее туда отпускать? Как ее остановить, уговорить полечиться? Меня боится, что сдам опять в психушку, не верит, что ябольше на такое не пойду

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2