Оборт
У меня щас 10 недель беременности . Я решила оборт делать. Мне назначили узи. Зачем при оборте узи
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
У меня щас 10 недель беременности . Я решила оборт делать. Мне назначили узи. Зачем при оборте узи
УЗИ делается, чтобы точно узнать срок беременности, локализацию плода, так как именно эти параметры берутся во внимание при проведении аборта и выбора метода прерывания.