Спросить врача

Обморок у юноши

Добрый день!

Сын- студент, живет в другом городе. В январе на каникулах (после сессии) случился обморок (потеря сознания на несколько секунд). Других признаков (судорог, головокружения, тошноты и пр.) не было. В разговоре рассказал, что было подобных два приступа в октябре. Начали обследование. ЭКГ в норме, общий анализ и глюкоза (4,6) в норме.Прошу расшифровать результаты ЭЭГ(файл во вложении). На МРТ записались только через две недели.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 6