Обильные месячные в семидневный перерыв приема ОК

Здравствуйте. Мне прописали Линдинет 20 в качестве контрацепции. Выпила первую пачку, в течение которой были обычные побочные действия - мазня и чувствительная грудь, что прошло на заключительных таблетках. Начался семидневный перерыв - вечером первого дня заболела голова, на второй день начались месячные. И они идут уже 3 день, но не "менструальноподобные" (как пишут, что они менее обильные должны быть), а прямо, извините за грубость, льёт и сильно, по крайней мере обильнее, чем моя обычная менструация. Причём, так сказать, порционно: ничего не происходит, а затем сразу много крови.В моей поликлинике выходные, не записаться к врачу, чтобы узнать, что необходимо сделать, чтобы остановить кровотечение и с чем это может быть связано - просто адаптация организма или мне не подходит Линдинет 20. Слабости или других последствий "потери" крови нет. Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1