Спросить врача

Обильные месячные при приеме Жанин

Добрый день. Врач назначила Жанин для лечения эндометриоза нач. стадии и кисты, за месяц до начала приема, начала принимать трихопол, флуконазол, курантил, юнидокс, индометацин, логидоза(последнее принимаю сейчас) по назначению.Месячные начались 14.09, не были обильными, до 22 числа мазало, с 22.09. начались обильные выделения, продолжаются до сих пор, что это может быть. Это очень опасно? Пила в это время зверобой (потом прочитала что нельзя).

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1