Спросить врача

О беременности

Был второй секч в начале мая. Порвался презерватив в начале ПА, семяизвержения не было, заменили и продолжили. Сейчай идет 10 день задержки. Вместо месячных идут прозрачные обильные выделения без запаха. Не знаю, что думать! Возможна ли беременность?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте! Очень небольшая вероятность беременности все же существует, так как в смегме ( мужской смазке ) могут содержаться живые и способные к оплодотворению сперматозоиды. Следует сделать тест на беременность, при такой задержке он уже покажет достоверный результат. Если задержка менструации составит более 14 дней, то необходимо будет обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза для выявления причины нарушения менструального цикла.  

    Ответить