О беременности
Здравствуйте! Хочу узнать.
Мы с мужем планировали беременность, была задержка сделала тест и увидела заветные 2 полоски. Не знаю какие должны быть ощущения у беременей женщины на ранних сроках. Чувствую себя хорошо, температура нормальная. Единственное болит грудь и тянет низ живота как перед месячными. Подскажите пожалуйста это нормально?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Это все абсолютно нормально) Беременность - это не болезнь, это особое состояние женщины в определенный период жизни. В норме не должно быть токсикоза, чего- то странного, болезненного мочеиспускания и диареи. Это ведь не болезнь) Если Вы так проходите всю беременность - это идеально. Может появиться в начала второго триместра учащенное мочеиспускание - это тоже нормально, так как растущая матка с малышом будет давить на мочевой пузырь.
Всего Вам хорошего.