Спросить врача

О беременности

Здравствуйте! Хочу узнать.

Мы с мужем планировали беременность, была задержка сделала тест и увидела заветные 2 полоски. Не знаю какие должны быть ощущения у беременей женщины на ранних сроках. Чувствую себя хорошо, температура нормальная. Единственное болит грудь и тянет низ живота как перед месячными. Подскажите пожалуйста это нормально?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Это все абсолютно нормально) Беременность - это не болезнь, это особое состояние женщины в определенный период жизни. В норме не должно быть токсикоза, чего- то странного, болезненного мочеиспускания и диареи. Это ведь не болезнь) Если Вы так проходите всю беременность - это идеально. Может появиться в начала второго триместра учащенное мочеиспускание - это тоже нормально, так как растущая матка с малышом будет давить на мочевой пузырь.  

    Всего Вам хорошего.

    Ответить