Нужно ли восстанавливать микрофлору после Гексикона?
Добрый день.
Сдала анализы. В мазке только повышенные лейкоциты. Поставили - экзоцервицит. Анализы на инфекции все отрицательные. Назначили Гексикон и после них Лактонорм.
Скажите, пожалуйста, необходимо ли после свечей Гексикон использование Лактонорм? Я прочитала в инструкции к Гексикону что они не нарушают микрофлору.
В консультации принимали участие