Нужно ли восстанавливать микрофлору после Гексикона?

Добрый день.

Сдала анализы. В мазке только повышенные лейкоциты. Поставили - экзоцервицит. Анализы на инфекции все отрицательные. Назначили Гексикон и после них Лактонорм.

Скажите, пожалуйста, необходимо ли после свечей Гексикон использование Лактонорм? Я прочитала в инструкции к Гексикону что они не нарушают микрофлору.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3