Спросить врача

Нпа

Здравствуйте, произошёл нпа выпила постинор, к сожалению ситуация через неделю повторилась,не знаю что делать, опять пить уже нельзя а беременность мне сейчас не нужна

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Я готовлю ответ на ваш вопрос. Прошу немного подождать.

    Ответить
  • Действительно прием препаратов для посткоитальной контрацепции не рекомендуется больше одного раза за цикл - это может привести к нарушению менструального цикла и гормональному дисбалансу. Поэтому рекомендовать прием препаратов экстренной контрацепции вам никто не будет. Прием препаратов для посткоитальной контрацепции не предотвращает беременность при последующих половых актах.

    Также в целях посткоитальной контрацепции возможна экстренная установка внутриматочной спирали в течение 5 дней после незащищенного полового акта. Выбор только за вами.

    Ответить