Носить ли очки?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли все время носить очки при зрении - 0.75? Много времени провожу за компьютером! В очках чувствую себя осень комфортно.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли все время носить очки при зрении - 0.75? Много времени провожу за компьютером! В очках чувствую себя осень комфортно.
В консультации принимали участие