Кровотечение после установки Мирены
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ 10 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА ПОСТАВИЛИ СПИРАЛЬ МИРЕНА ПОСТАВИЛИ ЕЕ В СВЯЗИ С ТЕМ , ЧТО МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРПЛОЗИЯ ДЕЛАЛИ ДВЕ ЧИСТКИ ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ ЕЕ ПОСТАВИЛИ ТРИ ДНЯ БЫЛИ КОРИЧНЕВЫЕ СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, а на четвертый день у меня началось кровотечение. 18.04.18 у меня было плановое узи и посещение гинеколога. на узи сказали , что слизистая утолщенная и поэтому она не может увидеть как стоит спираль. после узи я отправилась к гинекологу она посмотрела результаты я сказала, что у меня кровотечение, на что она сказала, что это нормально и прописала дицинон но он мне не помогает. можете подсказать это действительно нормальное явление и какими способами мне остановить кровотечение? кровь идет с выделением слизи и сгустков.
В консультации принимали участие