Нистагм

Добрый день.

У ребенка где- то в 2,5 месяца начали наблюдать дрожание глазных яблок по горизонтали. Наблюдается не постоянно, а периодически без каких либо закономерностей. Стабильно наблюдается при кормлении с бутылочки. Пример снял на видео, вот ссылка:http://www.ex.ua/690004591781

Скажите - это проявление нистагм или это недоразвитие глаз связанное с возрастом?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1