Нистагм
Добрый день.
У ребенка где- то в 2,5 месяца начали наблюдать дрожание глазных яблок по горизонтали. Наблюдается не постоянно, а периодически без каких либо закономерностей. Стабильно наблюдается при кормлении с бутылочки. Пример снял на видео, вот ссылка:http://www.ex.ua/690004591781
Скажите - это проявление нистагм или это недоразвитие глаз связанное с возрастом?
В консультации принимали участие