Нетрадиционная половая ориентация
Доброго времени суток.
Как Вы могли понять из темы вопроса - у меня нетрадиционная половая ориентация. Давай те расскажу все по- подробнее, для общего понимания.
Я вроде обычный парень в свои 19 лет. Желаю иметь отношения с девушкой, в будущем хотел бы обзавестись любящей семьей. Иметь детей, очень был бы им рад :)
Вроде все стандартно, НО! Есть одно очень большое НО. Очень мешает проблема с моей ориентацией. Так, как описал выше, я мыслю на "трезвую" голову, но некоторые виды парней мне тоже нравятся и к ним я испытываю, так сказал бы, куда более настоящие чувства, нежели к девушкам. Возбуждение при виде и так далее..
Понимаете, я не желаю всего этого. Я не хочу иметь отношения с парнями, я просто хочу стать "нормальным"! Иметь детей, жену.. Но как только даешь волю чувствам, все! Пиши пропала! Честно скажу, я не боюсь осуждений, чужого мнения по этому поводу и так далее. Все куда проще - я просто не хочу этого сам! Но как мне это побороть? Я думал, я сильный человек с очень большой силой воли, но блин, вроде все понимаю, осознаю, но все равно - сердцу не прикажешь!
У меня даже есть конкретный пример из жизни..
Примерно год назад я начал работать над своим проектом с одним человеком, однокурсником. Вроде все, хорошо понимали друг друга, слаженно шла работа и так далее. Я был доволен, он был доволен. Прошло примерно пол года. Я начал замечать, что просто привязался к нему, начал ревновать его к его друзьям, но к девушке не ревновал. Мне сказали, что это просто обычная, дружеская ревность. Я такой: "Ну ладно". К его девушке я не ревновал, как ни странно. Мы с ним каждый день могли проводить много времени друг с другом за работай и за отдыхом. Могли часами стоять на остановке и ждать автобус, который проезжал уже наверное 3-4 круг и говорить на тему будущей жизни. о том как поднимем компанию, как заживем. Он со своей девушкой, я со своей. Дружить семьями и так далее.. Все вроде на первый взгляд отлично, но тут я начал замечать. что это все нифига не дружба и не привязанность, я реально стал любить его, думал изначально, что люблю просто, как друга, но все оказалось куда намного хуже..
Я не хочу терять его, как друга, но и не хочу иметь с ним никаких интимных отношений, а он тем более. Я просто хочу, что бы он для меня и остался лучшим другом, а ни как не, ну, Вы сами понимаете.. Хочу полюбить девушку, но как бы я не пытался, у меня не выходит. Они меня не всегда возбуждают.. Я могу с ними хорошо общаться, хорошо дружить, но факт остается фактом..
Поймите еще раз, я не хочу чтобы все так было! Я сейчас просто очень сильно страдаю, изо дня в день мне уже все становится безразлично, даже сама жизнь. Эти "внутренние" боли меня терзают каждый день и я не могу ничего сделать с этим, такое чувство, что я просто не хозяин своего тела.. Полюбил я своего друга, сейчас очень сильно жалею. Неужели нет никакого решения данной проблемы, неужели быть мне всю жизнь одному?
Я уже действительно, в самом, что ни на есть, безысходном положении.. Я не помню. кода был последний раз счастлив, хотя нет, только тогда, когда рядом со своим лучшим другом.. Но это счасть меня и убивает.. Если нет, действительно нет решения, я просто уйду из жизни, жить так дальше я не смогу. Даже, если я разлюблю его, то я все равно не смогу полюбить девушку, просто не смогу.. Наверное.. Я, как говорил, сам по себе ильный и позетивный человек, но это меня сломило.
Помогите мне пожалуйста, я не знаю, что уже делать.
С большим уважением, Дмитрий. Заранее, спасибо..
В консультации принимали участие