Нет мс
Здравствуйте! у меня задержка мс третья неделя пошла, проверяла и обычные и электронные тесты , все отрицательно, но мс так и нет. два дня назад было чуть- чуть сукровицы , и опять ничего. что это может быть?
Здравствуйте! у меня задержка мс третья неделя пошла, проверяла и обычные и электронные тесты , все отрицательно, но мс так и нет. два дня назад было чуть- чуть сукровицы , и опять ничего. что это может быть?
В консультации принимали участие