Нет месячных при приеме Клайры
Пила Джес 6 месяцев, были побочные эффекты, перешла на Клайру, начала пить вторую упаковку Клайры, но месячных нет уже второй месяц. Что делать ??
Резюме эксперта
- Отсутствие кровотечения отмены при переходе на новый контрацептив может быть вариантом нормы.
- Если кровотечение отмены не началось на первых таблетках новой упаковки, рекомендуется консультация с гинекологом.
В консультации принимали участие