Нет месячных при приеме Клайры

Пила Джес 6 месяцев, были побочные эффекты, перешла на Клайру, начала пить вторую упаковку Клайры, но месячных нет уже второй месяц. Что делать ??

Резюме эксперта

- Отсутствие кровотечения отмены при переходе на новый контрацептив может быть вариантом нормы.

- Если кровотечение отмены не началось на первых таблетках новой упаковки, рекомендуется консультация с гинекологом.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 7