Нестабильность ШОП
Добрый день! Ребенок 12 лет, проходили медосмотр для спортивной школы ( рукопашный бой), невролог отправил на рентген ШОП. Заключение: нестабильность позвонков в сегментах С3, С4, С5, С6. Итог: занятия категорически запрещены. Возможно ли лечение? Уйдет ли нестабильность с возрастом? Можно ли заниматься общей физической подготовкой ( подтягивание, отжимание от пола)? Спасибо
В консультации принимали участие