Неприятные ощущения
Здравствуйте. Четыре дня назад появился зуд в преддверии влагалища. В первый день было ощущение, будто внутрь вставлен тампон. Сейчас появилось небольшое жжение когда хожу в туалет.
Месячные закончились четыре дня назад.
Я пользовалась новыми, не очень качественными тампонами, может ли это быть реакцией на них? Или здесь что- то серьезное?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Вам необходимо срочно посетить гинеколога для осмотра и сдачи анализов (мазки на флору, возможно обследование на инфекции передающиеся половым путем и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам). По результатам этих анализов врач поставит вам точный диагноз и назначит необходимое лечение. Не занимайтесь самолечением, это может только усугубить проблему и заболевание может принять хроническую форму.
Всего вам доброго !