Спросить врача

Неприятные ощущения

Здравствуйте. Четыре дня назад появился зуд в преддверии влагалища. В первый день было ощущение, будто внутрь вставлен тампон. Сейчас появилось небольшое жжение когда хожу в туалет.

Месячные закончились четыре дня назад.

Я пользовалась новыми, не очень качественными тампонами, может ли это быть реакцией на них? Или здесь что- то серьезное?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Вам необходимо срочно посетить гинеколога для осмотра и сдачи анализов (мазки на флору, возможно обследование на инфекции передающиеся половым путем и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам). По результатам этих анализов врач поставит вам точный диагноз и назначит  необходимое лечение. Не занимайтесь самолечением, это может только усугубить проблему и заболевание может принять хроническую форму.  

    Всего вам доброго !  

    Ответить