Спросить врача

Неконтролируемое поведение

Добрый вечер! 1,5 года назад я начала встречаться с молодым человеком. Мое поведение в начале отношений было веселым, дружелюбным, но спустя 1,5 года мое поведение изменилось. Я стала интровертом и это ему, его друзьям и родным, не нравится. Я сама не могу понять что со мной произошло и я очень волнуюсь, что из- за моего поведения закончатся отношения. Единственная возможная причина- это отсутствие друзей с детства. Я очень боюсь потерять своего мч. Помогите мне разобраться в чем проблема моего поведения.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Нужно понимать, после чего у вас пошло такое изменение? Как относится молодой человек к вам? Ведь может он вас морально давит, от чего вы и стали такой. Может ещё какие- то есть проблемы на учебе или работе, в семье? Нужно более подробно понимать суть ситуации, по одному симптому сложно что- то сказать. Расскажите более подробно от отношениях ваших с молодым человеком. Какой вы были раньше и какая вы стали теперь и какой период между этим.  

    Ответить