Постоянная базальная температура
Здравствуйте. Начали планирование беременности с мужем. Ситуация такая. Меряю базальную температуру с первого дня цикла. Во время месячных вагинальная температура была 36,8 после месячных снизилась до 36,5- 36,6 и не двигается вообще. Я вроде бы даже чувствую овуляцию- она у меня сопровождается болями до и после которые всегда отличаются (до- боль колющая, а после- тянущая.)Уже 4 дня после овуляции она держится на том же уровне. Мой вопрос в том, может ли перед овуляцией и после овуляции не меняться температура? Я вся извелась потому что все мне говорят что такого быть не может. А у меня как застряла на 36,5- 36,6 так и стоит. Измеряю ртутным градусником. Очень жду ответ. Спасибо
В консультации принимали участие