Недуг

Здравствуйте, меня зовут Григорий мне 25лет и меня беспокоят постоянные боли в районе грудной клетки слева. Симптомы , трудно дышать не постоянно , отдышка после подъема по лестнице, голова побаливает, обычно пульсирует слева висок, слабость сонливость, во время тренировки постоянно зеваю. Ходил на прием к врачу, назначил кардиограму, показания чсс=52 уд/. мин, анализ крови количество гемоглобина 132, лейкоцитов 4,0 , РОЭ 3, температура иногда 36и8-9.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1