Не защищенный ПА
Здраствуйте! У нас 9марта был ПА не защищенный. Месячн. 25 марта был. Как обычнонорм был. 3 апреля уже немножко подташнивает, усталость как таксикоз. Тест еще не сделала. Такое бывает? Я беременна?
Здраствуйте! У нас 9марта был ПА не защищенный. Месячн. 25 марта был. Как обычнонорм был. 3 апреля уже немножко подташнивает, усталость как таксикоз. Тест еще не сделала. Такое бывает? Я беременна?
В консультации принимали участие