Спросить врача

Не выявляется эмбрион

22,25 мая и 3 июня был половой акт без контрацепции, 4 числа тест показал две полоски. 14 числа делала УЗИ, но плодного яйца не увидели. 15 сдала кровь на хгч, результат был 580,8 мме/мл, на следующий день появилось яйцо. вчера делала УЗИ размер плодного яйца 10*13*14, но эмбриона не видно. есть ли шанс, что он появится? врач настаивает на выскабливании

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1