Не встал
Мне 20, недавно был мой первый половой опыт. Во время прелюдий все с органом было хорошо, стоял. Когда перешел непосредственно к введению, он отказался подниматься. Да, очень сильно нервничал, были очень долгие прелюдии(1,5 часа ). В итоге все и закончилось на ласках, я был эмоционально подвален. После этого член очень плохо встает даже под видео, утренняя эрекция слабая. До этого момента все было идеально. Я понимаю, что это скорее всего психологическое. Как мне преодолеть этот барьер?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону