Не виден эмбрион на 7ой недели беременности

Здравствуйте. Первая беременность. Последние месячные у меня были 2 декабря- 7 декабря, 4 января сделала тест, 2 полоски. Немного тянуло низ живота. Приехали в больницу, меня посмотрели сказали что это нормально. Через неделю (вчера) начались кровянистые выделения, сразу поехала в приемный покой, положили в больницу с диагнозом угрожающий аборт. На следующий день (сегодня) сделали УЗИ, плодное яйцо на УЗИ видно, но не видно эмбриона. Срок поставили 6 недель и 4 дня. Назначили повторное УЗИ через 2 дня.Сказали что может эмбрион объявится. Конечно хочется положительного результата. Скажите пожалуйста могут ли не увидеть эмбрион из за аппарата УЗИ? Может сделать платно?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1