Не прекращаются месячные на фоне приема Димиа

Здравствуйте! Я принимаю кок Димиа на протяжении года, в этом месяце за неделю до месячных у меня начал тянуть низ живота (еще и поясницу ломит, но я не знаю, связано ли это между собой)и появляться незначительные кровянистые выделения. Затем активные таблетки закончились ( выделения не пропадали) я выпила одну не активную, а на следующий день уже опять активную, т. к. уже полноценно начались месячные , но раньше они начинались на третий день реактивной таблетки. Сегодня шестой день менструации, но кровь не прекращает идти, хотя обычно, шестой день является для меня последним. Я в растерянности, подскажите, как быть? Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3