Не подходят лекарства

Здравствуйте, доктор! Сыну впервые назначили лечение с июл+

-+я 2018 года, инвега 9 мг утром и феварин 50 мг на ночь. Сказали, что очень хорошие препараты и можно на них работать. Но от них у него масса побочных явлений- 1)аллергия в виде обильной сыпи на лице. шее, спине и груди, 2)сонливость , бужу его в 7 утра на работу, все делает с закрытыми глазам, и на работу едет, спит час в электричке, 3)запоры по 7-8 дней. Были у врачей, велели уменьшить дозы 6 мг инвеги и 25 мг феварина. Толку нет, обсыпает еще больше, правда менее сонный, но все равно вялый. Идем завтра снова на комиссионный осмотр в ПНД. Но я поняла, что лучше инвеги пока ничего не придумали. Остальные препараты еще более вызывают сонливость. А у него ответственная высококвалифицированная работа, требующая острого ума и большой концентрации. Что посоветуете?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 37