Не окуратность
Ходил 2 недели в лонгетке и из- за неё упал когда запнулся . презимленте вышло на плече в результате болит ключица (боль колючая )в области шеи немного выпевает ! подскажите кто просто ушиб или что- то серьёзное?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
В данном случае не исключен перелом ключицы. Чтобы выяснить ушиб это или перелом, Вам необходимо обратиться к травматологу для осмотра, сделать рентген. снимок ключицы.
Если имеется перелом, то в зависимости о его вида может потребоваться лечение: повязка, Дезо, кольца Дельбе, или оперативное лечение перелома (с помощью винта, пластины).
После оценки рентген. снимка врач определит тактику лечения.
Будьте здоровы!