Спросить врача

Не окуратность

Ходил 2 недели в лонгетке и из- за неё упал когда запнулся . презимленте вышло на плече в результате болит ключица (боль колючая )в области шеи немного выпевает ! подскажите кто просто ушиб или что- то серьёзное?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • В данном случае не исключен перелом ключицы. Чтобы выяснить ушиб это или перелом, Вам необходимо обратиться к травматологу для осмотра, сделать рентген. снимок ключицы.  

    Если имеется перелом, то в зависимости о его вида может потребоваться лечение: повязка, Дезо, кольца Дельбе, или оперативное лечение перелома (с помощью винта, пластины).

    После оценки рентген. снимка врач определит тактику лечения.  

    Будьте здоровы!  

    Ответить