Девственница ли я, если не было крови при первом половом контакте?
Здравствуйте, у меня был половой акт 4 дня назад, было достаточно неприятно, терпимая, я бы сказала, боль. Крови не было.
Это нормально?
Длилось все это от предварительных ласк до завершения акта примерно 2-2, 5 часа, сам акт примерно 20-30 минут, в двух моментах даже было приятно, кружилась голова, немели конечности немного, затуманенное состояние было. Мой молодой человек сказал, что сначала чувствовал какую- то перегородку, каждый раз как пытался быть глубже, а потом перегородка будто пропала и стало входить легче, когда напрягалась, входить было труднее.
Я чувствовала боль, но какого- то конкретного резкого разрыва, проникновения, острой боли я не почувствовала. Может ли быть это из- за того , что была сильно возбуждена или переволновалась?
После акта было немного больно садиться, в туалет ходила без болезненных сопровождений совершенно, немного вспухла половая губа, а так ничего не болело, если не притрагивалась.
Повторного полового акта пока не было, так как позавчера начались месячные, проходят они безболезненно, как и всегда, только вчера болел живот.
Поделиться не с кем , подскажите, пожалуйста, девственница ли я , нормально ли это все вообще?
В консультации принимали участие