Не было крови и боли при дефлорации

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Вчера был первый половой акт, в различных позах, но никакой боли и крови не было, это может свидетельствовать тому, что я не лишилась девственности ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1