Не было крови и боли при дефлорации
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Вчера был первый половой акт, в различных позах, но никакой боли и крови не было, это может свидетельствовать тому, что я не лишилась девственности ?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Вчера был первый половой акт, в различных позах, но никакой боли и крови не было, это может свидетельствовать тому, что я не лишилась девственности ?
В консультации принимали участие