Фиброма кожи

В августе месяце обнаружила небольшое уплотнение в виде маленькой горошины в области живота, справа выше пупка. Его можно было только нащупать. Пошла на УЗИ брюшной полости , ничего не обнаружили. В конце ноября оно выросло с горошину и я его даже немного вижу. Пошла на прием к одному хирургу, он ответил , что это или липома или фиброма. Сказал не трогать её, а удалить её можно будет если вырастет или начнет мешать. Потом пошла к другому хирургу. Он точно ответил , что это фиброма и её можно иссечь. Подскажите , пожалуйста, удаление её обязательно и не начнут ли после удаления появляться вновь?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1