Высокая температура у ребенка при ветрянке
Ребёнок заболел ветрянкой, в саду карантин, 12.05 в 18: 00 появилась сыпь,t была 37,5, прыгала от 36,6 два дня, 14.05 новых высыпаний не обнаружено. на ноге между большим и указательным пальцем прыщик не затягивается, загноился, вокруг красное. обрабатывали каламином 2 р. в д., 16.17.18 и 19.05 - гуляли. 20.05 пошли а парк, гуляли долго, говорит устала, пришли домой поменяли t, 37,5, болела голова, дала нурофен, ночью была 38,5. С утра 21.05 t39.2, горло красноватое, похрапывает. врачь назначила антибиотик, по моему мнению не обоснованно, не даю, принимаем: изопронозин, толзилгон, тантумверде, наружное баниоцин на пальчик на ноге, что это может быть?
В консультации принимали участие