Мысли убивают
Здравствуйте. Я стала жертвой изнасилования в 12 лет, мужем моей родной тети. Кошмар продолжался 1 месяц. Я никому не сказала, было просто страшно и стыдно. Сейчас, уже спустя 20 лет, я до сих пор не могу справиться со своими мыслями. С 20- ти лет я покатилась по наклонной, много сделала всего, о чем сейчас стыдно вспоминать, беспорядочные связи, попытки суицида и пр. Мне тяжело вспоминать об этом, и еще очень стыдно, боюсь, если об этом узнают. Мне тяжело простить себя и полюбить. Сейчас, я веду прямо противоположный образ жизни, но простить себя и понять, почему я так себя вела, не могу. Как мне с этим справиться?
В консультации принимали участие