Можно ли принимать Полижинакс, если отошла слизистая пробка?
Беременность 38-39 недели. В 37 вышла слизистая пробка. Врач прописала полижинакс, т. к. плохой мазок. Могу ли я применять эти капсулы , если слизистая пробка уже вышла? Не навредит это малышу?
В консультации принимали участие