Можно ли сразу после вызова месячных с помощью Дюфастона начать пить ОК?

У меня проблемы с гармонами. Последние месячные были 13 окт. Врач говорит вызвать месячные с помощью дюфастона. А можно как пойдут месячные начать пить ОК? Никаких сбоев не будет?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1