Рак языка
Здравствуйте. Меня беспокоит мой язык. С детства он пористый, с белым налетом и глубокими трещинами. Недавно меня стала беспокоить боль, как когда обожжешь язык горячим напитком. Я стала осматривать язык и ужаснулась. Когда поднимаю язык к верхним зубам на внутренней его части свободно "гуляют" какие- то отростки, по бокам какие- то неровности, а ближе к корню и того хуже по пятну с двух сторон. К кому обращаться? Что это может быть? Похоже ли на рак?
В консультации принимали участие