Может ли быть длительная задержка из-за стресса?
Задержка уже 13 дней, делала 2 теста, оба отрицательные. Все признаки ПМС есть - живот болит как перед месячными и спину потягивает. Очень переживаю последнее время, может ли быть столь длительная задержка из- за стресса?
В консультации принимали участие